РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

17 - 23 января 

Понедельник

Йога для элегантного возраста
10:00- 11:30 
Саламатов Евгений                                                  
Йога для элегантного возраста
15:30- 17:00 
Мелехина Елена                                           
Хатха-йога (по записи)
17:30 - 19:00 
Петрова Зоя
Латина-Микс для элегантного возраста
17:30 - 19:00 
Ярошевская Людмила

Пилатес

17:50 - 18:50 

Носкова Мария

Детский эстрадный танец
18:00 - 21:00
Кармаева Алёна
Ведические лекции
18:30 - 20:00
Исаков Константин Николаевич
Функциональная йога
18:00 - 19:30 
Ильиных Анна
Латина-Микс
19:00 - 20:30 
Ярошевская Людмила
Хатха-йога
19:05 - 20:40 
Мелехина Елена

Вторник

Хатха-йога
9:30 - 11:00 
Мелехина Елена

Латина для элегантного возраста

16:30 - 19:00 

Ярошевская Людмила

Женская интимная гимнастика
и телесные практики (по записи)
18:00 - 19:00 
Бабуцкая Наталья
Детский эстрадный танец
18:00 - 21:00 
Кармаева Алёна
Хатха-йога "Овсянка"
(новинка)
19:00 - 20:30 
Лебедева Виктория
Восточные танцы
19:30 - 20:30 
Шкалькова Татьяна

Среда

Йога мужской подход
(по записи)
6:00 - 9:00 

Цирковая студия
(по записи)
16:00 - 17:00 
Генюш Анастасия
Функциональная йога
18:00 - 19:30 
Ильиных Анна
Детский эстрадныйтанец
18:00 - 21:00 
Кармаева Алёна
Мужской клуб
(по записи)
18:00 - 21:00 

Танец Мандала
(по записи)
18:30 - 20:30 
Голованова Татьяна
Восточные танцы
18:30 - 19:30 
Шкалькова Татьяна
Восточные танцы
19:30 - 20:35
Шкалькова Татьяна
Йога начальный и средний уровень
19:35 - 21:10 
Гутман Наталья

Четверг

Йога для элегантного возраста
10:00-11:30
Саламатов Евгений
Йога для элегантного возраста
15:30-17:00
Мелехина Елена
Йога в гамаках
(по записи)
17:30-19:00
Петрова Зоя
Латина для элегантного возраста
17:30-19:00
Ярошевская Людмила
Детский эстрадный танец
18:00-21:00
Кармаева Алёна
Клубное движение
Психология Третьего Тысячелетия
18:30-21:30

Латина-Микс
19:00-20:30
Ярошевская Людмила
Хатха-йога
19:05-20:40
Мелехина Елена
Аэрострейчинг (растяжка в гамаках)
(по записи)
19:05-20:40
Калинина София

Пятница

Хатха-йога
9:30 - 11:00 
Мелехина Елена

Латина для элегантного возраста

17:30 - 19:00 

Ярошевская Людмила

Кундалини йога
(новинка)
18:30 - 20:00 
Иванская Татьяна
КУРС "СЧАСТЬЕ"
18:30 - 21:30 
Искусство Жизни
Хатха-йога "Овсянка"
(новинка)
19:00 - 20:30 
Лебедева Виктория
Детский эстрадный танец
19:30 - 21:00 
Кармаева Алёна

Суббота

Асана-класс и 

Сударшан-крия

10:00 - 12:15

Искусство Жизни

Энергопение
11:00 - 12:55 
Янсон Анна
КУРС "СЧАСТЬЕ"
13:00 - 16:00
Искусство Жизни
Восточные танцы
13:00 - 14:00
Шкалькова Татьяна
Восточные танцы (пластика)
14:10 - 15:00
Шкалькова Татьяна
Восточные танцы
15:00 - 16:00
Шкалькова Татьяна
Ведические лекции
15:00 - 17:00
Исаков Константин Николаевич

Воскресенье

Танец Мандала                                                         
(по записи)                                
 9:30-13:00
Голованова Татьяна
 Йога начальный и средний уровень  
10:30-12:00
Гутман Наталья
Кундалини йога                                                   
(по записи)                                
 11:00-12:30
Аникина Наталья
Цирковая студия                                                   
13:00-14:00
Генюш Анастасия
КУРС "СЧАСТЬЕ"                                           
13:00-16:00
Искусство Жизни
Детский эстрадный танец
16:00-18:30
Кармаева Алёна
Контактная импровизация
16:00-19:00
Коломоец Александр

Телефон: +7 (3842) 36-09-91

Адрес: г. Кемерово пр. Кузнецкий, 55, 2-3 этаж.