РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

С 14.06.2020 по 20.06.2021


Понедельник

Танец Мандала (по записи)

10:00 - 12:00 

Голованова Татьяна

Детские эстрадные танцы

15:30 - 17:00 

Кармаева Алёна

Хатха-йога (по записи)

17:30 - 19:00 

Петрова Зоя

Пилатес

17:50 - 18:50 

Носкова Мария

Вторник

Хатха-йога

9:30 - 11:00

Мелехина Елена

Здоровая спина

12:00 - 13:15

Нестерова Елена

Детские эстрадные танцы

14:00 - 19:30 

Кармаева Алёна

Йога для элегантного возраста

15:30 - 17:00 

Мелехина Елена

Латина для элегантного возраста

17:30 - 19:00 

Ярошевская Людмила

Восточные танцы (новички)

19:30 - 20:30 

Шкалькова Татьяна

Среда

Йога Мужской подход (по записи)

6:00 - 9:00 


Детские эстрадные танцы

15:30 - 19:30 

Кармаева Алёна

Мужской клуб (по записи)

18:00 - 21:00 


Восточные танцы

18:30 - 19:30 

Шкалькова Татьяна

Здоровая спина

19:00 - 20:15

Нестерова Елена

Восточные танцы

19:30 - 20:35

Шкалькова Татьяна

Четверг

Йога для элегантного возраста

9:30-11:00

Замышляева Лариса

Йога для элегантного возраста

15:30-17:00

Мелехина Елена

Детские эстрадные танцы

16:30-19:30

Кармаева Алёна

Латина для элегантного возраста

17:30-19:00

Ярошевская Людмила

Йога в гамаках (по записи)

17:30-19:00

Петрова Зоя

Пилатес

17:50-18:50

Носкова Мария

Латина-Микс

19:00-20:30

Ярошевская Людмила

Хатха-йога

19:05-20:40

Мелехина Елена

Пятница

Хатха-йога

9:30 - 11:00 

Мелехина Елена

Нейро-йога

11:00 - 12:30 

Тиханчик Татьяна

Латина для элегантного возраста

17:00 - 18:30

Ярошевская Людмила

Детские эстрадные танцы

18:00 - 21:30 

Кармаева Алёна

Латина для элегантного возраста

18:30 - 19:30 

Ярошевская Людмила

Восточные танцы

19:30 - 20:35

Шкалькова Татьяна

Суббота

Асана-класс и 

Сударшан-крия

10:00 - 12:15

Искусство Жизни

Встреча-дискуссия

10:00 - 12:00

Петров Евгений

Энергопение

11:00 - 12:55

Янсон Анна

Восточные танцы

13:00 - 14:00 

Шкалькова Татьяна

Восточные танцы пластика

14:10 - 15:00 

Шкалькова Татьяна

Восточные танцы (новички)

15:00 - 16:15

Шкалькова Татьяна

Воскресенье

Танец Мандала (по записи)

10:00 - 12:00 

Голованова Татьяна

Контактная импровизация

16:00 - 19:00 

Коломоец Александр

Йога в гамаках (по записи)

17:30 - 19:00 

Бондаренко Ирина

Телефон: +7 (3842) 36-09-91

Адрес: г. Кемерово пр. Кузнецкий, 55, 2-3 этаж.