РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

С 02.12.2019 по 08.12.2019


Понедельник

Хатха-йога для элегантного возраста

10:00 - 11:30

Замышляева Лариса

Латина для элегантного возраста

17:30 - 18:30

Ярошевская Людмила

Хатха-йога

17:30 - 19:00 

Петрова Зоя

Пилатес

17:50 - 18:50

Носкова Мария

Детские танцы

18:00 - 21:30

Кармаева Алена

Латина-микс

19:00 - 20:30

Ярошевская Людмила

Йога

19:00 - 20:30

Аникина Наталья

Хатха-йога

19:00 - 20:30

Мелехина Елена

Фехтование японским мечом

19:00 - 20:30

Савич Глеб

Вторник

Хатха - йога

09:30 - 11:00

Мелехина Елена

Хореография для начинающих (по записи)

15:00 - 16:00 

Веременко Татьяна

Хатха-йога для элегантного возраста

16:00 - 17:30

Мелехина Елена

Латина для элегантного возраста

17:30 - 18:30 

Ярошевская Людмила

Ваджра-йога (по записи) NEW

18:00 - 19:30 

Тиханчик Татьяна

Детские танцы

18:15 - 21:30 

Кармаева Алена

Латина-микс

18:30 - 20:00

Ярошевская Людмила

Хатха-йога "Овсянка"

18:45 - 20:00

Фокеева Наталья

Хатха-йога

19:00 - 20:30

Чурикова Наталья

Восточные танцы (новички)

20:00 - 21:00 

Шкалькова Татьяна

Бодифлекс (по записи)

19:30 - 20:30

Едаменко Елена

Среда

Йога мужской подход (по записи)

06:00 - 09:00 

Климов Дмитрий

Хатха-йога 

18:00 - 19:30 

Аникина Наталья

Мужской клуб (по записи)

18:00 - 21:00

Жабин Николай

Детские танцы

18:15 - 21:00 

Кармаева Алена

Детская йога (по записи)

18:30 - 19:45

Специанова Екатерина

Восточные танцы

18:30 - 19:30

Шкалькова Татьяна

Здоровая спина

19:00 - 20:00 

Нестерова Елена

Восточные танцы

19:30 - 20:30

Шкалькова Татьяна

Хатха-йога для новичков

19:30 - 21:00

Гутман Наталья

Четверг

Хатха-йога для элегантного возраста

10:00 - 11:30

Замышляева Лариса

Женская интимная гимнастика (по записи)

10:00 - 11:30

Бабуцкая Наталья

Хатха-йога для элегантного возраста

16:00 - 17:30

Мелехина Елена

Хатха-йога в гамаках

17:30 - 19:00

Петрова Зоя

Латина для элегантного возраста

17:30 - 18:30

Ярошевская Людмила

Пилатес

17:50 - 18:50

Носкова Мария

Детские танцы

18:00 - 21:30

Кармаева Алена

Клуб Психология 3000 (по записи)

18:30 - 21:00 

Пискарева Ирина

Латина-микс

19:00 - 20:30

Ярошевская Людмила

Хатха-йога

19:00 - 20:30

Мелехина Елена

Бодифлекс (по записи)

19:30 - 20:30

Едаменко Елена

Пятница

Хатха - йога

09:30 - 11:00

Мелехина Елена

Хореография для начинающих (по записи)

17:30 - 18:30 

Веременко Татьяна

Латина для элегантного возраста

17:30 - 18:30 

Ярошевская Людмила

Школа фехтования японским мечом

17:30 - 19:00

Савич Глеб

Детские танцы

18:00 - 21:30 

Кармаева Алена

Латина-микс

18:30 - 20:00

Ярошевская Людмила

Курс "Счастье"

18:30 - 21:30 

Маврина Евгения

Хатха - йога "Овсянка"

18:45 - 20:30

Фокеева Наталья

Восточные танцы

19:30 - 20:35 

Шкалькова Татьяна

Силовая растяжка (Athletic stretch)(по записи) NEW

19:30 - 20:30

Едаменко Елена

Суббота

Здоровая спина

09:30 - 10:30 

Нестерова Елена

Асана класс и Сударшан Крия

10:00 - 12:30 

(для прошедших программу "Искусство Жизни")

Детские танцы

11:00 - 20:00 

Кармаева Алена

Пилатес

12:00 - 13:00

Носкова Мария

Курс "Счастье"

12:00 - 15:00 

Маврина Евгения

Женская Академия (по записи)

12:00 - 16:00 

Бабуцкая Наталья

Восточные танцы

13:00 - 15:00

Шкалькова Татьяна

Ваджра - йога

13:00 - 14:30 

Тиханчик Татьяна

Восточные танцы (новички)

15:00 - 16:00

Шкалькова Татьяна

Ведические лекции

15:00 - 17:00 

Исаков Константин Николаевич

Воскресенье

Йога мужской подход (по записи)

06:00 - 09:00

Климов Дмитрий

Целение звуком (по записи)

09:00 - 10:30 

Тараненко Марина

Танец Мандала (по записи)

10:00 - 12:00 

Голованова Татьяна

Женская интимная гимнастика (по записи)

10:00 - 12:00 

Бабуцкая Наталья

Курс "Счастье"

10:00 - 14:00 

Маврина Евгения

Хатха -йога для новичков

10:30 - 12:00 

Гутман Наталья

Детская йога (по записи)

10:30 - 11:45

Специанова Екатерина

Детские танцы

12:30 - 17:30 

Кармаева Алена

Силовая растяжка (Athletic stretch) (по записи) NEW

12:30 - 13:30

Едаменко Елена

Хореография для начинающих (по записи)

13:00 - 14:00 

Веременко Татьяна

Даосские практики цигун (по записи)

16:00 - 17:00 

Горин Николай

Контактная импровизация (по записи)

16:00 - 19:00 

Коломоец Александр