РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

По состоянию на 15.06.2019 г. Актуальность занятий узнавайте по тел. +7 (3842) 36-09-91


Понедельник

Хатха-йога (по записи)

07:00 - 08:30

Аникина Наталья

Хатха-йога для элегантного возраста

10:00 - 11:30

Замышляева Лариса

Латинские танцы для элегантного возраста

17:30 - 18:30

Ярошевская Людмила

Хатха-йога

17:30 - 19:00

Петрова Зоя

Пилатес

18:00 - 19:00

Носкова Мария

Латина -микс

19:00 - 20:30

Ярошевская Людмила

Хатха -йога

19:00 - 20:30

Мелехина Елена

Вторник

Хатха - йога

09:30 - 11:00

Мелехина Елена

Хореография для начинающих

11:00 - 12:00

Веременко Татьяна

Хатха-йога для элегантного возраста

16:00 - 17:30

Мелехина Елена

Латинские танцы для элегантного возраста

17:30 - 18:30

Ярошевская Людмила

Кундалини - йога

17:45 - 19:15

Аникина Наталья

Латина - микс

18:30 - 20:00

Ярошевская Людмила

Здоровая спина

19:00 - 20:00

Нестерова Елена

Хатха-йога

19:00 - 20:30

Чурикова Наталья

Хатха-йога "Овсянка"

19:15 - 20:45

Фокеева Наталья

Бодифлекс

19:30 - 20:30

Едаменко Елена

Среда

Мужской клуб (по записи)

18:00 - 21:00

Жабин Николай

Хатха-йога

18:00 - 19:30

Аникина Наталья

Восточные танцы

18:30 - 19:30

Шкалькова Татьяна

Хатха - йога для начинающих

18:30 - 19:30

Гутман Наталья

Асана класс и Сударшана крия

19:30 - 21:00

для прошедших программу "Искусство Жизни"

Восточные танцы

19:30 - 20:30

Шкалькова Татьяна

Четверг

Хатха - йога (по записи)

07:00 - 08:30

Аникина Наталья

Хатха - йога для элегантного возраста

10:00 - 11:30

Замышляева Лариса

Хатха-йога для элегантного возраста

16:00 - 17:30

Мелехина Елена

Латинские танцы для элегантного возраста

17:30 - 18:45

Ярошевская Людмила

Воздушная йога (йога в гамаках)

17:30 - 19:00

Петрова Зоя

Пилатес

18:00 - 19:00

Носкова Мария

Латина - микс

19:00 - 20:30

Ярошевская Людмила

Хатха-йога

19:00 - 20:30

Мелехина Елена

Багуачжан Цигун (по записи)

19:30 - 20:30

Горин Николай

Бодифлекс

19:30 - 20:30

Едаменко Елена

Пятница

Хатха - йога

09:30 - 11:00

Мелехина Елена

Латинские танцы для элегантного возраста

17:30 - 18:30

Ярошевская Людмила

Хореография для начинающих

17:30 - 18:30

Веременко Татьяна

Латина - микс

18:30 - 20:00

Ярошевская Людмила

Хатха - йога

19:00 - 20:30

Чурикова Наталья

Хатха - йога "Овсянка"

19:00 - 20:30

Фокеева Наталья

Восточные танцы

19:30 - 20:30

Шкалькова Татьяна

Суббота

Йога Мужской подход (по записи)

06:45 - 09:00

Климов Дмитрий

Кундалини - йога

09:00 - 10:30

Аникина Наталья

Бодифлекс

11:30 - 12:30

Едаменко Елена

Восточные танцы

13:00 - 14:00

Шкалькова Татьяна

Восточные танцы + пластика

14:00 - 15:10

Шкалькова Татьяна

Школа фехтования японским мечом

14:00 - 15:30

Савич Глеб

Воскресенье

Танец Мандала (по записи)

10:00 - 12:00

Голованова Татьяна

Хатха -йога

10:30 - 12:00

Климов Дмитрий

Детская йога

10:30 - 11:45 

Специанова Екатерина

Хореография для начинающих

13:00 - 14:00

Веременко Татьяна

Контактная импровизация

16:00 - 19:00

Коломоец Александр